Garderobeschrank im Biedermeierstil,
Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 3 im oberen Bereich verglaste Türen, ebonisierte Sprossenverzierung, profilierter Kranz, mittels Keilverbindung zerlegbar, 185 x 177 x 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 16:48
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:48 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |