Emil Fenzl
(Wien 1865-1921) Landschaft mit Fluß, Mischtechnik auf Papier signiert E. Fenzl, Wien 914 22 x 33,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:51
- Startpreis:
Emil Fenzl
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:51 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |