Künstler Ende 19. Jh.
"Schloss Miramare" Aquarell auf Karton, bezeichnet F. Alt undeutlich datiert 899, 19 x 26 cm. in Passep. gerahmt verglast, Passep. Stockfleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:52
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler Ende 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:52 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |