Künstler um 1900
Landschaft mit Wildbach, Öl auf Holz, bezeichnet c. Rieder, 17 x 31 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:53
- Startpreis:
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:53 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |