Josefinische Kommode,
Ende 18. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, feldförmig marketiert, frontseitig 3 Laden, im Plattenbereich verändert, Füße und Furnierteile ergänzt,86 x 128 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsschäden, Oberflächen
Experte: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 16:54
- Startpreis:
EUR 700,-
Josefinische Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:54 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |