Salonwandspiegel,
in maurischer Stilart, profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental massegeziert, tlw. rot-, grün- und goldfärbig gefasst, ergänzte Spiegeltafel, beschädigt, Teile fehlen, 258 x 140 cm
Experte: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 16:57
- Startpreis:
Salonwandspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:57 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |