Theodor Breidwiser
(Wien 1847-1930 Kaltenleutgebe n) Damen mit vom Sturm fliegenden Reifröcken, Aquarell auf Papier signiert Th. Breidwiser 13 x 18,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:59
- Startpreis:
EUR 95,-
Theodor Breidwiser
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:59 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |