Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Das Gericht", handsigniert, datiert Hans Fronius 70, Lithographie, Nr. 83 von 90 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 44,5 x 64,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
30.11.2017 - 15:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Hans Fronius *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |