Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Ohne Titel, handsigniert Hrdlicka, Editionsstempel Richard P. Hartmann, Seriegraphie auf Papier, Nr. 3 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 48 x 61,5 cm, verglast, gerahmt
30.11.2017 - 15:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |