Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Feuersalamander", handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Entwurf 1922, Stockgröße 14,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.11.2017 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |