Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Stadt am Fluss, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 20,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.11.2017 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |