Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Daphne & Apoll, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 184 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 35,5 x 50,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.11.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |