Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Wien)
Waldesinnere, rückseitig Stempel Nachlass H. Darnaut, Öl auf Leinwand auf Karton, 38,5 x 30 cm, gerahmt (Rei)
Gutachten von Prof. Erich Tromayer vorhanden.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.02.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2016 |