Monogrammist HR, Anfang 20. Jahrhundert
Kätzchen, monogrammiert H. R.,Öl auf Holzplatte, 30,5 x 38,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.02.2016 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2016 |