Moritz Mansfeld
(Wien um 1850 - nach 1890)
Stillleben mit der Zeitung "Creole de Ile de la Reunion", signiert, datiert Moriz Mansfeld 1890, Öl auf Holz, 27x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.02.2016 - 16:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Moritz Mansfeld
(Wien um 1850 - nach 1890)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2016 |