Altschliffbrillant Damenring synth. Saphir
Gold/Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,70 ct, RW 52, 3,9 g, Steine mit Oberflächenmerkmalen, ein Brillant ausgeschartetøG4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.02.2016 - 15:07
- Startpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 08.02.2016 - 15:07 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2016 |