Elga Maly *
(München 1921-1989 Graz, Studium unter K. Weber, Gründungsmitglied Forum Stadtpark) Menschenfigur, handsigniert, datiert Maly 68, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 44 x 44 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig
30.11.2017 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Elga Maly *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |