Brillant Rubin Damenring
Gold 750, tlw. emailliert, Brillant im Altschliff, ca. 0,30 ct, RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,9 g, ein Rubin gebrochen, Brillant etwas ausgeschartet
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.02.2016 - 15:13
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillant Rubin Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 08.02.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2016 |