Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Velden am Wörthersee, monogrammiert, datiert H Ko, 30 Sept. 1957, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, naturfarbiger Weichholzrahmen, Altersspuren, fleckig
30.11.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Hanns Kobinger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,-