Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Grazer Sezession) rückseitig betitelt "Blumenstück", Hand- und Ritzsignatur Felice 1953, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 72 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.11.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert Felice
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |