Teekanne
Silber, 371 g mit Holz und Beinmontierung, Sheffielder Beschauzeichen 1891, Scharnierdeckel, tlw. godronierte Wandung Monogrammgravur CP, Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:30
- Startpreis:
Teekanne
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.02.2018 - 15:30 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2018 |