Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Am Stadtbrunnen, handsigniert O. Laske, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 43,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
30.11.2017 - 15:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Oskar Laske *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |