Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert, datiert Fabian 75, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 34 x 27 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
30.11.2017 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Gottfried Fabian *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |