Peter Hauser
(geb. 1943 in Bärnbach, Besuch der Kunstschule Graz und Linz, Mitglied der Sezession Graz und Mitbegründer der Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hauser P. 62, 3 Tuschezeichnungen auf Papier, Blattgröße je 30 x 21 cm, verglast, gerahmt
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.11.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Hauser
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |