Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Blumenstillleben, handsigniert O. Laske, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 13,5 cm, verglast, weiß lackierter Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt
30.11.2017 - 15:00
EUR 956,-
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)