Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998, seit 1945 Mitglied der Wiener Sezession) Canale Grande in Venedig, handsigniert H. Rob. Pippal, Pastellkreidezeichnung in Farbe auf Papier, Bildausschnitt 24 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
30.11.2017 - 15:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
Hans Robert Pippal *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |