8 Fleisch-, 7 Dessertteller (ungleich), 2 Suppenschalen mit Untertassen
aus Meissener Porzellan, blaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarken (tlw. mit Schleifstrichen), ein Henkel mit Klebestellen, ein Teller bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:14
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 14:14 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |