Art Déco-Damenschminktisch um 1925
mit Mahagoni furniert, politiert, 2 Laden, schwarz mattierte Glasplatte, facettierter Spiegel, Höhe ca. 182 cm, Breite ca. 118 cm, Tiefe ca. 38 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt, Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:30
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 14:30 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |