Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz, Studium an den Akademien Venedig und Wien) Zusammenkunft bei der Schießstätte, handsigniert J. Mahorcig, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 17,5 x 28,5 cm, Leinwand verschmutzt, kleine Restaurationsstellen, Rahmen beschädigt
30.11.2017 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Josef Mahorcig
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |
- Ring
- Citrin/Amethyst/Topas beh. Armreif