Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Almlandschaft mit weidendem Vieh, handsigniert C. Damianos,Öl auf Leinwand, 53 x 81 cm, naturfarbiger Weichholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
30.11.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |