Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)2 Bilder "Figurale Darstellungen", links unten signiert Carry Hauser, Lithografien, ca. 16 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:48
- Startpreis:
Carry Hauser *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 14:48 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |
- Spiegelrahmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Baccarat Briefbeschwerer, Frankreich, Mitte 19. Jahrhundert
- Omega Seamaster Armbanduhr