Rudolf Reiser
(um 1927) "Gasse in Grein", links unten signiert und datiert R. Reiser 1927, Öl auf Karton, ca. 35 x 28 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:48
- Startpreis:
Rudolf Reiser
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 14:48 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |