Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dorfansicht", rechts unten signiert und datiert K Korab (19)96, Lithografie in Farbe, nummeriert 19/200, Passepartoutausschnitt ca. 43 x 53 cm, kleine Beschädigungen, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:50
- Startpreis:
EUR 280,-
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 14:50 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 110,-