Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Betitelt "Nebel & Sonne", rechts unten signiert und datiert Kurt Panzenberger (19)86, Rückseite gestempelt Kurt Panzenberger, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:51
- Startpreis:
EUR 280,-
Kurt Panzenberger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 14:51 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |