Maler 2. Hälfte 19. Jh.
"Beim Spiel", rechts unten signiert J Freund, Öl auf Holz, ca. 8 x 13 cm, Rand mit kleinen Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:54
- Startpreis:
Maler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 14:54 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |