Karl Ritter von Geist
(tätig in Wien als Landschaftsmaler 1890-1900) ZUGESCHRIEBEN auf der Rückseite unleserlich betitelt Olivenhain in San Remo, bezeichnet, datiert C. v. Geist, San Remo 3/4 18.., Bildausschnitt 30 x 38,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
30.11.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Ritter von Geist
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |