Drago Prelog *
(Cilli 1939 geb., lebt und arbeitet in Wien) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Drago Prelog 1981, Radierung in Farbe, nummeriert 3/99, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 39 cm, Blattrand etwas fleckig, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:58
- Startpreis:
Drago Prelog *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 14:58 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |