Künstler um 1900
(Umkreis Albert Zimmermann) Die Küste von Korfu mit Blick auf Achilleion, unsigniert, Öl auf Leinwand, 133 x 76 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
30.11.2017 - 15:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |