Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) "Klopeiner See", monogrammiert LF, Öl auf Faserplatte, Arbeit um 1950, rückseitig nummeriert, Bildausschnitt 23 x 30,5 cm, in silberfarbigen Profilholzrahmen
30.11.2017 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
Leo Fellinger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |