Anton Alois Stern
(Steyr 1827-1924) "Mülln in Salzburg", rechts oben signiert, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 12 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:08
- Startpreis:
Anton Alois Stern
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |