Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) Betitelt "Rohrerhütte", rechts unten signiert und datiert Igo Pötsch Neuwaldegg, 8.9.(19)72, Farbkreidezeichnung auf Papier, ca. 20 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:09
- Startpreis:
Igo Pötsch
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |