Maler 20. Jh.
"Dorflandschaft mit Kirche", rechts unten bezeichnet und datiert A. Ritzberger 1947, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 45 x 54 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:15
- Startpreis:
EUR 900,-
Maler 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |