Obstbesteck
Silber 800, Griffe plastisch mit Ornamenten und Rocaillen verziert, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), bestehend aus: 6 Gabeln, 208,1 g, 6 Messer mit Silbergriffen, vergoldete Metallklingen, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:20
EUR 190,-
- Startpreis:
Obstbesteck
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |