Max Wylluda*
(Okrongeln b. Lötzen 1889-1959) "Küstenlandschaft mit Booten und Segelschiffen", links unten signiert und datiert M. Wylluda (19)21, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:21
- Startpreis:
Max Wylluda*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |