Fritz Störk *
(Linz 1909 geb.) Betitelt "Werdende Stadt", links unten signiert und datiert Störk (19)77, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:24
- Startpreis:
EUR 140,-
Fritz Störk *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |