Therese Eisenmann*
(Gosau 1953 geb., tätig in Neumarkt im Mühlkreis) 2 Bilder, betitelt "Mann und Frau", "Totengespräche", rechts unten signiert und datiert Therese Eisenmann 1984 und 1987, Radierungen, nummeriert VIII/9, VIII/8, ca. 40 x 50 cm, Blattgröße ca. 50 x 44 cm, verglast, gerahmt, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:28
- Startpreis:
Therese Eisenmann*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |