Prof. Toni Hofer *
(1903-1979) Betitelt "Arezzo", rechts unten signiert Toni Hofer, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 45 x 54 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:28
- Startpreis:
Prof. Toni Hofer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |