Fritz Rocca-Humpoletz *
(Wien 1894-1971) "Seelandschaft", rechts unten signiert und datiert F. Rocca-H. 1942, Öl auf Karton, ca. 46 x 58 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:33
- Startpreis:
Fritz Rocca-Humpoletz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |