Schmuckgarnitur
Silber 835, vergoldet, ornamental verziert, bestehend aus: 1 Brosche, 1 Armband, Länge ca. 22,5 cm, österr. Amtspunze nach 1922, 27 g
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:39
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Schmuckgarnitur
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |