Miniatur 19. Jh.
"Damenporträt", Mischtechnik auf Bein, rechts unten bezeichnet K. Boj?, ovale Form, ca. 8 x 6 cm, verglast, gerahmt, Glas gebrochen, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.02.2016 - 15:42
- Startpreis:
EUR 280,-
Miniatur 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |